Добрий день! Раньше я считала, что ЭКО дает чуть ли не 100 % гарантию беременности. Но уже есть две инсеминации и два ЭКО за плечами, и все без результата. Со мной все хорошо, эмбриона, по словам врача, отличники. Как не падать духом в этом случае?(Подробнее