Возглавляет Школу ЭКО Наталья Стречень (врач-репродуктолог)
На занятиях Вы:
получите всю актуальную и правдивую информацию по ЭКО от первых рук — репродуктологачеловека, которая непосредственно занимается всей процедурой
получите подробные ответы на все Ваши вопросы по ЭКОдаже коварные!
познакомитесь со специалистами, непосредственно участвующих в различных этапах ЭКО
своими глазами убедитесь, что ЭКО — это безопасно и эффективно, а клиника «Надежда Одесса» - это то место, где его действительно умеют делатьимеем доказательства!
Со своей стороны мы обещаем:
насыщенные встречи
приглашенных специалистовк примеру, эмбриологов
исчерпывающие ответы на все интересующие Вас вопросы
Каждая встреча посвящена отдельной теме, однако занятия в Школе ЭКО от клиники «Надежда Одесса» — это не только лекции, но и площадка для дискуссий. Каждый сможет высказаться и задать вопрос.