Тема третьей встречи в Школе ЭКО:

Мифы об ЭКО

Занятия по доказательной медицине. Поговорим о том, почему это все неправда:

  • ❌ ЭКО – это опасно.
  • ❌ От ЭКО будет рак!
  • ❌ От стимуляции яичников я стану толстой.
  • ❌ ЭКО негативно влияет на женское здоровье.
  • ❌ ЭКО вызывает бесплодие.
  • ❌ ЭКО — это больно.
  • ❌ После ЭКО рождаются хилые и больные дети.
  • ❌ В Украине врачи не умеют делать ЭКО, нужно ехать в Турцию/Израиль/подставьте Ваш вариант.
  • ❌ Во время ЭКО родители могут выбрать пол ребенка / изменить цвет глаз или волосы ребенка.
  • ❌ После ЭКО нужно обязательно делать кесарево сечение.
  • ❌ ЭКО вызывает раннюю менопаузу.
  • ...

А какие мифы об ЭКО слышали Вы? Присоединяйтесь к третьей встрече в нашей Школе ЭКО. Будет интересно!

Каждая встреча посвящена отдельной теме, однако занятия в Школе ЭКО от клиники «Надежда Одесса» — это не только лекции, но и площадка для дискуссий. Каждый сможет высказаться и задать вопрос.

Тема третьої зустрічі в Школі ЕКЗ: «Міфи про ЕКЗ».

Оставьте комментарий