У нас уже есть первые выпускники нашей школы сознательного отцовства «в надежде»!

Поздравляем участников с завершением курса и предлагаем прочитать отзыв одной из выпускниц:

Беременность – чрезвычайно волнительный и одновременно тревожный период в жизни женщины. Я всегда думала, что это преувеличение – ведь от недостатка информации мы в век информационных технологий явно не страдаем. Однако, информация, которую мы можем найти на просторах интернета крайне противоречивая и порой опасная, а советы бабушек и мам – из области нетрадиционной медицины. А спросить у своего врача абсолютно все довольно сложно: тут забыл, тут не хватило времени и прочее.
В Школе осознанного родительства можно не только послушать квалифицированного специалиста акушера-гинеколога, но и получить перевод этой информации на понятный язык у замечательного психолога! И главное – можно спросить ВСЕ, можно обсудить что-то волнующее со специалистами и с беременными девочками, подумать еще и задать все интересующие вопросы на следующий раз. Даже мой муж подслушивал о чем же мы там таком интересном говорим и понемногу готовился стать отцом 😊
Проведя в этой теплой компании 2 месяца – можно снизить уровень тревоги в разы, можно выбрать себе врача чтобы стать на учет или того, у кого бы хотели рожать, открыть для себя секреты грудного вскармливания и перестать бояться многих вещей. Но главное: можно стать более спокойной в этот прекрасный период и получить нужную поддержку.
відгук про школу батьківства

Напоминаем, В настоящее время он набирает во второй поток нашей школы сознательного отцовства «в надежде» для всех, кто хочет присоединиться к рядам родителей, зная об этом случае, начиная с первых дней беременности.

Цель нашей Школы – прояснение природы физиологических и психологических процессов во время беременности, родов и послеродового периода и знакомство с природой ребенка и особенностями счастливого материнства.

Предыдущая публикацияСледующая публикация