Среди потенциальных негативных последствий выделяют:
Исследователи отмечают: электронные сигареты (даже те, не содержащие никотин!) содержат вещества, нарушающие гормональный баланс, оказывают деструктивное влияние на морфологию и функции репродуктивных органов, негативно сказываются на эндокринной системе человека. Электронные сигареты нельзя считать безопасным аналогом обычных сигарет.
Если Вы курите и ждете какой-то знак, чтобы избавиться от этой привычки, то вот он!
С полным текстом исследования можно ознакомиться по ссылкой.
