В зависимости от того, какое это заболевание.
- Если это гипотиреоз (снижение функции щитовидной железы) в стадии компенсации, доброкачественные узлы щитовидной железы без нарушения функции, аутоиммунный тиреоидит без нарушения функции, то да.
- Если это гипотиреоз не компенсирован, то сначала нужно нормализовать уровень гормонов и после этого планировать беременность..
- Если это тиреотоксикоз (увеличение функции щитовидной железы), то беременность следует планировать после лечения данного заболевания (лечение может быть таблетированным, может быть хирургическим, и время лечения будет зависеть от вида лечения)